Терминалы «Шереметьево» признаны одними из худших в мире Терминалы «Шереметьево» признаны одними из худших в мире
Терминалы В и С столичного аэропорта «Шереметьево» вошли в тройку худших в мире Терминалы «Шереметьево» признаны одними из худших в мире

В тройку худших в мире вошли терминалы В и С столичного аэропорта «Шереметьево». Российский аэропорт стал единственным представителем страны в анти-рейтинге. В то время, как американских хабов в нем аж 4.

Самым худшим терминалом стал Терминал-3 аэропорта JFK в Нью-Йорке. Также в тройке оказался 1 терминал аэропорта Манилы и уже упомянутый «Шереметьево».

Также в список самых худших попали терминалы аэропортов: Найроби, парижского Шарля де Голля, Аммана, Ла Гуардия в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Бове, а также Мидвей в Чикаго.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.