Миланские дизайнеры построят лес на высоте птичьего полета Миланские дизайнеры построят лес на высоте птичьего полета
«Лес в небе» на высоте 105 метров хотят построить миланские дизайнеры Миланские дизайнеры построят лес на высоте птичьего полета

 

Дизайнеры из Милана хотят построить лес на крыше небоскреба. Гектар зеленых насаждений на крыше 105-метрового здания должен по задумке сблизить современных жителей города с природой.

Стоимость квартир на нижних этажах этого здания начинается от 845 000 долларов. Пентхаусы обойдутся в 2,6 млн долларов.

Лес будет высажен в небоскребе на 27 этаже. В лесу будет 730 деревьев, 5000 кустарников и 11000 различных растений. Менеджер проекта Микеле Брунелло заявил: «Сильный ветер может сорвать дерево, и это представляет серьезную опасность. Поэтому мы тестировали различные деревья, чтобы выбрать самые безопасные».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.