Двухсоткилограммовый турист похудел вдвое после того, как застрял в кресле поезда Двухсоткилограммовый турист похудел вдвое после того, как застрял в кресле поезда
Британского туриста Брэндона Моуэра к тому чтобы сбросить вес побудили не проблемы со здоровьем и не недовольство внешним видом. Он просто не мог нормально... Двухсоткилограммовый турист похудел вдвое после того, как застрял в кресле поезда

Британского туриста Брэндона Моуэра к тому чтобы сбросить вес побудили не проблемы со здоровьем и не недовольство внешним видом. Он просто не мог нормально путешествовать на поезде, застревая в сидениях

Забавный инцидент вынудил двухсоткилограммового британского туриста Брэндона Моуэра к похудению. 33-летний дизайнер Брэндон решил, что в жизни пора что-то менять после того, как не смог самостоятельно выбраться из ловушки узкого кресла в скоростном поезде.

Брэндон долго кричал и звал на помощь, а когда проводники пришли на его зов, они не только повеселились, но и чуть было не оштрафовали туриста, так как из-за его спасения пришлось изменить расписание поезда.

Сам Брэндон Моуэр так рассказывает, как случилось, что он застрял: «В поезде были сиденья с фиксированными подлокотниками, как только я усадил в них свою задницу, я понял, что я застрял. Ничего удивительного, мой зад был просто огромен тогда. Когда же поезд прибыл, я понял, что сам не встану».

Сейчас Брэндон легко может давать советы и проводить тренировки по потере веса, так как весит менее 100 килограммов при почти двухметровом росте. Но в той ситуации он был беспомощен, как младенец.

«Я сказал проводникам, что не могу выбраться, и они не на шутку потрудились, пытаясь высвободить меня. Они выковыривали меня из кресла более 15 минут» — смеясь, рассказывает Моуэр.

После этого инцидента Брэндон поклялся изменить свою жизнь и сбросить вес. За пять лет ему это удалось. Благодаря, диете, упражнениям и правильному режиму, в течение первых двух лет после попадания в кресло-ловушку он сбросил более шестидесяти килограммов, а за три последних – остальные сорок. Брэндон с ужасом вспоминает то, каким он был обжорой: «Я мог зайти в Макдоналдс, заказать все позиции из меню, съесть их и все равно чувствовать себя немного голодным».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.