Девять человек погибло в результате наводнений в Италии Девять человек погибло в результате наводнений в Италии
В результате наводнений в северных и центральных районах Италии 9 человек погибли, десятки считаются пропавшими без вести Девять человек погибло в результате наводнений в Италии

9 человек погибли, и десятки считаются пропавшими без вести в результате наводнений в северных и центральных районах Италии. Ливневые дожди в Италии вызвали опасные наводнения и оползни.

Многие населенные пункты оказались без электричества, воды и газа. На восстановительных работах по устранению последствий ливней только в Лигурии и Тоскане работают 500 человек.

Тем не менее, туристы с радостью едут в незатронутые ливнями регионы Италии. Туроператоры сообщали всего о нескольких случаях отказа от поездки, да и то в особо пострадавшие районы.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.