Лодка перевернулась на Черном море. Пострадали дети Лодка перевернулась на Черном море. Пострадали дети
В результате аварии лодки на Черном море в Краснодарском крае пострадали дети Лодка перевернулась на Черном море. Пострадали дети

 

В конце прошлой недели в результате аварии лодки на Черном море в Краснодарском крае пострадали дети. Четверых детей находившихся в прогулочном катере до его переворота удалось сразу спасти, один мальчик не выжил.

Девятилетний москвич был найден позже, в ходе спасательной операции, но спасти его не удалось. Он скончался по дороге в больницу.

Дети находились на отдыхе в лагере «Смена» в поселке Сукко. В результате шторма лодку вынесло в море и перевернуло. Расследование инцидента ведется.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.