Больную раком старушку оскорбили обыском в аэропорту Больную раком старушку оскорбили обыском в аэропорту
Сотрудники аэропорта совсем потеряли совесть, обыскивая 95-летнюю старушку Больную раком старушку оскорбили обыском в аэропорту

 

Сотрудники аэропорта в США нещадно обыскали больную раком 95-летнюю старушку. Об этом сообщила дочь женщины, Джин Вебер.

По словам Джин, не в меру усердные охранники даже заставили старушку снять подгузник. Управление транспортной безопасности инцидент с подгузником отрицает и уверяет, что сотрудники аэропорта действовали согласно процедуре.

Старушка летела из Флориды в Мичиган, чтобы навестить родственников. Служба безопасности не придумала ничего лучше, чем пригласить пассажирку в инвалидном кресле для дополнительного досмотра. «Им показалось, что на ноге матери есть нечто подозрительное, и они не могли понять, что именно. Я даже не представляла, что такое возможно на американской земле», — ужасается дочь.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.