В самолетах тоже бывают безбилетники В самолетах тоже бывают безбилетники
Неизвестная без документов проникла на борт самолета в «Домодедово» В самолетах тоже бывают безбилетники

 

Беспрепятственно преодолев все линии контроля в аэропорту «Домодедово», неизвестная женщина смогла проникнуть на борт самолета.

Транспортная прокуратура пытается выяснить, как такое могло произойти. «Организована проверка по факту проникновения женщины на международный рейс Москва-Душанбе в аэропорту «Домодедово». Она смогла беспрепятственно и незамеченной пройти мимо всех линий контроля и подняться на борт», — говорится в сообщении прокуратуры.

Непонятно также, как это происшествие сопоставляется с усилением мер безопасности в аэропорту после теракта в январе 2011 года.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.