Туристку из Омска в Турции убили и обокрали Туристку из Омска в Турции убили и обокрали
16-летняя россиянка погибла в Турции под колесами автомобиля Туристку из Омска в Турции убили и обокрали

 

16-летняя туристка из Омска, Ксения Карпай не вернулась домой с турецкого курорта. Российскую школьницу насмерть сбил автомобиль, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе.

За рулем авто находился турецкий бизнесмен, владелец трех отелей. Трагедия произошла 31 мая, в последний день отдыха девушки.

Расследованием занимается турецкая сторона. Мать погибшей считает, что расследовать происшествие никто не собирается. Документы выглядят так, как будто дело пытаются замять. Кроме всего прочего, перед тем, как отправить тело в Россию, турки сняли с него драгоценности. Россиянка просит дипломатов и правоохранительные органы провести тщательное расследование.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.