Забастовки в Греции прошли мирно Забастовки в Греции прошли мирно
Воздушное пространство над Грецией было закрыто всего на 4 часа. Забастовки в Греции прошли мирно

 

Вчера в Греции прошла 24-часовая общенациональная забастовка. Она была направлена против жестких экономических мер греческого правительства.

Несмотря на то, что были закрыты большинство общественных учреждений и парализовано движение транспорта, в частности воздушного, особых происшествий не отмечено.

Воздушное пространство над Грецией было закрыто с 12 до 16 часов, когда из-за забастовки случился перерыв в работе авиадиспетчеров. Так что, с задержками вылетали только те рейсы, которые попали в этот промежуток времени. Туроператоры были о грядущей забастовке извещены заранее, так что недопонимания с пассажирами удалось избежать.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.