Скажи «Да» посреди моря! Скажи «Да» посреди моря!
Гости курорта Baros могут отпраздновать свадьбу или обновить свои клятвы самым запоминающимся образом — на фоне захватывающих морских панорам и магических закатов. Специально для... Скажи «Да» посреди моря!

Гости курорта Baros могут отпраздновать свадьбу или обновить свои клятвы самым запоминающимся образом — на фоне захватывающих морских панорам и магических закатов. Специально для этого посреди лагуны создана платформа Piano Deck — ,возможно, самое идеальное место на земле, чтобы связать себя узами брака.

С момента своего открытия в 1973 году отель Baros известен как самое подходящее место для отдыха со своей половинкой: здесь царит сказочная идиллия, где романтика сочетается с невероятно живописными декорациями тропического леса.

Для того, чтобы провести время только вдвоем, отпраздновать заключение союза или обновить клятвы, Baros — лучший выбор. Несмотря на то, что на курорте существует огромное количество мест для проведения церемонии, празднование любви на платформе Piano Deck запомнится навсегда!
Специально для церемонии платформу украшают цветами и ярким декором, а брачующихся ждут многочисленные приятные мелочи и подарки, например, канапе и бутылка шампанского в номере, а также традиционный саронг для невесты и традиционная праздничная рубашка для жениха.

Более того, парам не нужно ни о чем беспокоиться в течение дня! Красивый свадебный торт, услуги церемониймейстера и шампанское во время бракосочетания, свадебный сертификат, прекрасные цветочные композиции и специальная символическая посадка деревьев по случаю важного события — влюбленные пары могут быть уверены, что все будет идеально в этот важный день. Мы все подготовим!

После церемонии пары отправятся в незабываемый круиз на закате (с шампанским), а затем поужинают на Piano Deck. На следующий день празднование продолжится завтраком с шампанским, который будет подан на вилле, и бесплатными спа-процедурами для пары.

При отъезде гости, обновившие клятву или сыгравшие свадьбу, получат дополнительный подарок от отеля — что-то особенное, что можно взять с собой, чтобы не забыть время, проведенное вместе на курорте Baros.

aleksey Редактор