Kurumba Maldives запускает свое предложение! Kurumba Maldives запускает свое предложение!
Отель Kurumba Maldives официально объявил о запуске своего приложения, разработанного для iOS и Android и доступного для установки через Apple store и Google Play.... Kurumba Maldives запускает свое предложение!

Отель Kurumba Maldives официально объявил о запуске своего приложения, разработанного для iOS и Android и доступного для установки через Apple store и Google Play.

При создании приложения Kurumba были учтены детали, позволяющие воплотить мечту о беззаботном отдыхе еще до прибытия в отель и спланировать заранее каждый день отпуска.

Так, с Kurumba App легко быть в курсе всех актуальных специальных предложений от отеля и скидок по раннему бронированию, что немаловажно на стадии планирования предстоящего отпуска. Не пропустят гости и промо-акции от СПА центра и Центра Водных Видов спорта, которыми можно воспользоваться уже находясь в отеле.

Забронировав отель Kurumba Maldives, вы по умолчанию получаете преимущество максимально быстрого трансфера с аэропорта. Опция Express Check-In позволяет еще больше сэкономить драгоценное время отпуска. Уделив всего несколько минут процедуре предварительной регистрации, по прибытию в отель вам останется только забрать ключи со стойки регистрации и начать свой отдых незамедлительно.

Неспешно потягивая коктейль около бассейна, или загорая на шезлонге у своей виллы, гости могут спокойно изучить полный список экскурсий, погрузиться в детали СПА процедур, определиться с выбором ресторана на ужин и оформить бронирование всего в несколько кликов.

В Live Chat Вы сможете оставаться на связи с заботливой командой отеля и обращаться с любыми вопросами до, во время и после своего пребывания в Kurumba Maldives.

aleksey Редактор