ТОП Основных пристрастий россиян в еде во время отпуска ТОП Основных пристрастий россиян в еде во время отпуска
Специалисты сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» провели исследование с целью определить пристрастия россиян в выборе еды во время отпуска. Согласно полученным результатам около трети... ТОП Основных пристрастий россиян в еде во время отпуска

Специалисты сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» провели исследование с целью определить пристрастия россиян в выборе еды во время отпуска.

Согласно полученным результатам около трети россиян, 33%, склонны к разнообразию в питании. Эти люди, как правило, выбирают условия размещения с включенным завтраком, а обедают и ужинают в других местах.

Однако 18% участников опроса привыкли к системе «все включено» и полному пансиону. Еще 16% путешественников сообщили, что предпочитают самостоятельно готовить на отдыхе из местных продуктов, а 15% респондентов возят еду с собой.

И только 10% отечественных туристов привыкли питаться исключительно в ресторанах и кафе, а восемь процентов опрошенных во время поездок делают выбор в пользу стритфуда и фастфуда.ТОП Основных пристрастий россиян в еде во время отпуска

aleksey Редактор