Лайфхак — Новый способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолета Лайфхак — Новый способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолета
Летать на самолёте бизнес-классом желает каждый путешественник. Мы уже не раз писали про разные способы, как летать бизнес-классом по цене эконом, или вообще получить... Лайфхак — Новый способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолета

Летать на самолёте бизнес-классом желает каждый путешественник. Мы уже не раз писали про разные способы, как летать бизнес-классом по цене эконом, или вообще получить это место бесплатно. Недавно эксперты туристического портала The Points Guy раскрыли легкий способ повысить класс обслуживания.

По мнению специалистов, путешественникам рекомендуется бронировать авиабилеты премиум-экономкласса — считается, что их владельцы имеют больше шансов получить качественный сервис.

Бывший  менеджер British Airways Саймон Мартон считает, что туристы должны следить за своим поведением во время перелета и отношением к членам экипажа. «Не ведите себя как избалованный ребенок и требовательный младенец, не будьте грубы и неприятны!» — отметил он.

Аналогичным советом поделился управляющий директор Airport Parking & Hotels (APH) Ник Каунтер. Вдобавок, по его словам, пассажирам необходимо заранее позаботиться о своем внешнем виде и выбирать для полета более элегантную повседневную одежду. «Шлепанцы и леггинсы могут быть крайне удобны, однако эти вещи стоит хранить в ручной клади», — заверил он.

Так же, как правило, возможность бесплатно повысить класс обслуживания имеют члены клубов лояльности авиакомпаний, пользующиеся их услугами регулярно, а также те туристы, которые путешествуют в одиночку.

aleksey Редактор