Какие правила безопасности следует соблюдать в отеле Какие правила безопасности следует соблюдать в отеле
Недавно на своей странице в TikTok известная в социальных сетях стюардесса Кэт Камалани  дала несколько советов на тему, как обезопасить себя при проживании в... Какие правила безопасности следует соблюдать в отеле

Недавно на своей странице в TikTok известная в социальных сетях стюардесса Кэт Камалани  дала несколько советов на тему, как обезопасить себя при проживании в отеле. Девушка опубликовала

По мнению Кэт, при заселении в отель, они не должны произносить вслух номер своей комнаты, если рядом стоят другие постояльцы. Также, девушка посоветовала гостям всегда проверять, нет ли кого-то из посторонних за спиной, когда они заходят в своей номер.

Кроме того Камалани считает, что путешественники сразу должны убедиться, что в комнате нет других людей, отодвинув занавески и посмотрев под кроватью.

 Далее стюардесса порекомендовала проверить углы матраса на предмет наличия клопов, а также сразу убрать с кровати покрывало и декоративные подушки, поскольку их никогда не стирают.

Ещё лучше не класть сумку на чистую кровать, поскольку она стояла на полу в аэропорту. «Наконец, если у вас в номере нет холодильника, положите еду в ведро со льдом — и готово!» — заключила Камалани.

Ее ролик с полезными советами стал вирусным в TikTok и набрал больше пяти миллионов просмотров.

aleksey Редактор