Самый романтичный ужин, который только можно себе представить, в отеле Faarufushi Maldives Самый романтичный ужин, который только можно себе представить, в отеле Faarufushi Maldives
Есть моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. И в отеле Faarufushi знают все о том, как такие моменты организовать. Итак, представьте: солнце... Самый романтичный ужин, который только можно себе представить, в отеле Faarufushi Maldives

Есть моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. И в отеле Faarufushi знают все о том, как такие моменты организовать.

Итак, представьте: солнце начинает садится в океан, по небу и воде растекаются самые нереальные и красивые природные краски. Вода в лагуне спокойная, а воздух чистый и свежий. Вы сидите за столиком, который стоит прямо на песке, чтобы вы могли ногами чувствовать мягкость и нежность песчинок. Происходит все на небольшом уединенном острове прямо в океане. Кроме вас и вашей второй половинки здесь будет только деликатный персонал, который обеспечит вас всем необходимым.

Когда день постепенно перейдет в ночь, свечи будут освещать ваш уединенный уголок, чтобы вы могли насладиться великолепным ужином с блюдами от шеф-повара и шампанским, охлажденным до идеальной температуры.

При бронировании вашего идеального ужина можно выбрать блюда из существующего меню или попросить приготовить что-то особое специально для вас.

aleksey Редактор