Как сохранить бутылки с вином при перевозке их в багажном отделении самолёта Как сохранить бутылки с вином при перевозке их в багажном отделении самолёта
Было время, когда из зарубежных поездок туристы привозили горы сувениров. Потом эти никому не нужные безделушки раздаривались, кому-либо или пылились на полках. Сегодня продвинутые... Как сохранить бутылки с вином при перевозке их в багажном отделении самолёта

Было время, когда из зарубежных поездок туристы привозили горы сувениров. Потом эти никому не нужные безделушки раздаривались, кому-либо или пылились на полках. Сегодня продвинутые путешественники привозят с собой продукты или напитки. Если говорить о напитках, то раньше их можно было перевозить в ручной клади, но в наши дни бутылки приходится сдавать в багаж. В это связи встаёт вопрос, как перевезти в багажном отделении самолёта бутылки с вином или оливковым маслом так, чтобы они не разбились.

Грузчики одного из аэропортов раскрыл способ упаковки багажа, который позволит избежать разбивания бутылок с алкоголем при сдаче в аэропорту. Об этом пишет издание Express.

В первую очередь они посоветовали внимательно выбирать чемодан для перевозки такого типа груза. Есть четырехколесные сумки в жестком футляре, они легки и просты в маневрировании, их легко складывать, и они с большей вероятностью сохранят ваши вещи в безопасности.

Кроме того, сотрудники аэропорта рекомендовали тщательно оборачивать любые стеклянные изделия в процессе упаковки. Пассажирам также не следует излишне перегружать сумку, ведь грузчики часто швыряют тяжелые чемоданы вместо того, чтобы класть их аккуратно.

aleksey Редактор