Как подарить своей любимой незабываемый День Святого Валентина Как подарить своей любимой незабываемый День Святого Валентина
Если вы читаете это, мы уверены, что вы хотите произвести впечатление на самую любимую женщину в вашей жизни, возможно, на День святого Валентина или,... Как подарить своей любимой незабываемый День Святого Валентина

Если вы читаете это, мы уверены, что вы хотите произвести впечатление на самую любимую женщину в вашей жизни, возможно, на День святого Валентина или, возможно, на другой особый случай (например, на ее день рождения или вашу годовщину). Вот несколько простых советов о том, как создать праздник, который она никогда не забудет.

 

  1. Удивите её

Нет ничего более сексуального для женщины, чем мужчина, который может создать особый праздник, не спрашивая её ни о чём,  делая это сюрпризом. Для практических целей мы советуем отметить этот день в своем календаре заранее . Затем приступайте к созданию своего плана. Сделай день загадкой для нее. Конечно, держите это в пределах того, что, как вы полагаете, ей понравится. Большинство женщин любят удивляться и баловать себя время от времени, позволяя своему мужчине взять на себя управление созданием этой великолепной атмосферы.

 

  1. Подарите ей, что-то особенное

Не поймите нас неправильно — подарки и цветы восхитительны (и очень немногие женщины их не любят), но это чересчур банально. Если вы знаете что-то особенное, что действительно волновало бы ее или, что-то, что она хотела бы получить, непременно дайте ей это. Создайте настроение к моменту вручения, ведь предвкушение создаст и превратит сам подарок в нечто более интересное, чем просто подарок.

 

  1. Дарите ей все свое внимание.

Когда вы с ней, действительно заставьте ее чувствовать себя особенной, уделяя ей все свое внимание. Не отвлекайтесь на другие мысли, других людей или даже на ваш телефон. Заставь ее почувствовать, что она единственная, о ком вы думаете и с кем вы хотите поделиться этим моментом. Каждая женщина мечтает о мужчине, который так внимателен к ней, что даже не чувствует необходимости обращать внимание на внешний мир. Представьте, насколько особенным и запоминающимся вы будете для нее, когда станете этим человеком; это сразу заставит вас казаться намного привлекательнее в ее глазах.

 

  1. Будьте благодарны за ее присутствие в вашей жизни.

Даже если вы создаете удивительную атмосферу и потенциально дарите ей подарок или цветы, поблагодарите ее за то, что она невероятная женщина. Представьте, как хорошо вы будете чувствовать её, когда скажете ей, как вы цените ее в своей жизни. Вы можете пойти еще дальше, рассказав ей, что именно вы цените в ней. Печальный факт жизни, но мы часто забываем показывать истинную признательность нашим партнерам и сами часто чувствуем себя недооцененными.

 

  1. Делай все возможное, чтобы она чувствовала себя особенной

Подумайте, что доставит ей наибольшее удовольствие, и наполните ее день или вечер радостью. Если это особый случай, и вы думаете подарить ей цветы или подарок, это здорово, но, возможно, будет лучше проявить фантазию. Например, вы можете подарить ей красивое растение вместо цветов и послать сообщение, что по мере того, как оно цветет и растет, ваши чувства к ней тоже. Это может звучать глупо, но поверьте мне, она будет делиться этим со своими друзьями или семьей. Если она на работе, вы можете оставить на её столе букет цветов с романтической запиской о том, что будет в этот вечер. Вы даже можете оставить таинственную записку на ее рабочем месте с просьбой выйти на секунду. Затем вручите ей специальный подарок. Если вы хотите, чтобы этот особенный день был запоминающимся, создайте жест, который она никогда не забудет.

aleksey Редактор