ТОП Маршрутов для туристов — одиночек ТОП Маршрутов для туристов — одиночек
Специалисты интернет — портала HypeBae провели исследование с целью определить лучшие направления для туристов, путешествующих в одиночестве. Какими именно критериями руководствовались эксперты при составлении... ТОП Маршрутов для туристов — одиночек

Специалисты интернет — портала HypeBae провели исследование с целью определить лучшие направления для туристов, путешествующих в одиночестве. Какими именно критериями руководствовались эксперты при составлении рейтинга, не уточняется.

Итак. По мнению специалистов HypeBae наиболее привлекательной страной для туристов- одиночек является Хорватия. Эта страна идеальна для прогулок по паркам, осмотра городских достопримечательностей и виноделен. Кроме того, в Дубровнике есть возможность посетить места съемок сериала «Игра престолов».

Второй по привлекательности названа Перу. На территории этого государства масса интересных мест, в том числе древняя столица инков Мачу-Пикчу.

На третье место эксперты поставили Бали с популярными для йоги и медитации курортами.

Четвёртое место у Южной Кореи с буддийскими храмами.

Нью-Йорк с обширным списком мест для пеших прогулок, шоу и шопингом на пятой строчке.

Также туристам-одиночкам следует отправиться в известную живописными видами Швейцарию, попробовать национальные блюда Италии и посетить карнавал в городе Новый Орлеан американского штата Луизиана.

Ранее мы писали про десять самых безопасных стран мира 2020-го года.

aleksey Редактор