Детский week-end во Владимире Детский week-end во Владимире
Центр города Владимира – уникальное сосредоточение удивительных музеев и экспозиций для детворы! Мы приглашаем Вас провести эти выходные с вашими детьми! Обещаем – не... Детский week-end во Владимире

Центр города Владимира – уникальное сосредоточение удивительных музеев и экспозиций для детворы! Мы приглашаем Вас провести эти выходные с вашими детьми! Обещаем – не соскучитесь! Музей-сказка «Бабуся-Ягуся», Музей пряника и мастерская шоколада с мастер-классами по росписи пряника глазурью и изготовлению настоящей шоколадки! Уникальный музей ложки, где интересно не только детям, но и взрослым! А на смотровой площадке на Спасском холме советуем полакомиться в кафе-блинной! Во Владимирской городской станции юннатов «Патриарший сад» Вас ждет интерактивная экскурсия «Чудо-остров» и знакомство с растениями со всего света! Во второй день всю Вашу семью ждут в батут-центре «Полёт», где Вам докажут, что люди могут летать, и помогут преодолеть силу притяжения!

В черте города Владимира существует сказочная деревня, где всегда весело, особенно детям – деревня «Дуралеевка»! Туда и не только туда мы приглашаем Вас в эти морозные выходные! Вас ждёт интерактивная программа с чудными жителями деревни! Конкурсы, игры и мастер-классы, а также возможность провести         фотосессию с чудо-объектами Дуралеевки! Горячий чай и свежая выпечка!  Рядом с деревней, на территории парка «Загородный», работает большая семейная горка, где так весело скатиться на «ватрушке» или ледянке! А в воскресенье ждём Вас в парке «Дружба», где уже оборудована универсальная лыжня, места под пикник с блинами и шашлыками, возможность покататься на лошадях и принять участие в замечательных соревнованиях и викторинах. Для любителей коньков открыт ледовый комплекс «Полярис», где будет интересно и детям, и взрослым!

Автор: Юлия Бочкарева

aleksey Редактор