День рождения любви в Kuramathi Maldives День рождения любви в Kuramathi Maldives
На Западе есть замечательная традиция – периодически ездить в разные экзотические места и заново клясться друг другу в вечной любви. У этого явления даже... День рождения любви в Kuramathi Maldives

На Западе есть замечательная традиция – периодически ездить в разные экзотические места и заново клясться друг другу в вечной любви. У этого явления даже есть отдельное название – обновление обетов. Мало какое место на планете подойдет для такой церемонии столь же идеально, как Мальдивы. Особенно, если это отель Kuramathi, у которого есть целый комплекс предложений для пар, которые хотели бы снова признаться друг другу в любви.

Лишь представьте: белоснежный пляж, лазурные воды Индийского океана, кокосовые пальмы, склоняющиеся к воде, шум накатывающих на берег волн и вы, босиком, в красивых белых нарядах делитесь друг с другом своими чувствами.

Это может быть скромная интимная церемония на пляже, элегантный обряд на необитаемом острове или же шумное гулянье у инфинити-бассейна. Вы можете попросить организовать все по мальдивским традициям, добавив в торжество немного островной экзотики, или же сохранить свой национальный колорит.

Kuramathi Maldives предлагает парам особую трехдневную программу подготовки к обновлению обетов. За день до церемонии вас ждет четырехчасовая спа-программа, включающая расслабляющий массаж для пар, скрабы, обертывания, маникюр и педикюр, а также легкие закуски в виде фруктовой тарелки. В день церемонии вам сделают красивые прически и помогут подобрать подходящий наряд, а профессиональный фотограф зафиксирует все этапы подготовки и сам обряд. На следующий день после церемонии вас ждет традиционный мальдивский массаж для пар, а также ванна с пеной, шампанским и фруктами, чтобы этот день рождения вашей любви запомнился вам на всю жизнь…

aleksey Редактор