Куда сходить с детьми в предстоящие выходные – 9 по 10 ноября 2019 Куда сходить с детьми в предстоящие выходные – 9 по 10 ноября 2019
Последний месяц осени не радует нас хорошей погодой. Вот и в предстоящие выходные – 9 по 10 ноября 2019-го года – она будет, хоть... Куда сходить с детьми в предстоящие выходные – 9 по 10 ноября 2019

Последний месяц осени не радует нас хорошей погодой. Вот и в предстоящие выходные – 9 по 10 ноября 2019-го года – она будет, хоть и тёплой, но дождливой. Тем не менее, советуем вам отправиться со своими детьми на одно из многочисленных мероприятий, которые пройдут в эти дни в Москве. Традиционно некоторые программы будут с бесплатным входом. О некоторых из них мы сегодня и расскажем.

 

  1. День рождения Еврейского музея

Еврейский музей и центр толерантности отметит 10 ноября свой День рождения. На некоторые мероприятия нужна регистрация.

 

  1. Фестиваль Иврита на Флаконе

На дизайн-заводе Флакон 10 ноября состоится Фестиваль языка Иврит. Внимание! Необходима регистрация.

 

  1. Театральный сезон в Парке «Отрада»

В Торговом парке «Отрада» 9 ноября покажут спектакль «Хаврошечка» Театра «Экспромт». Желательна регистрация.

 

  1. Программа «Синематека: Краткое содержание» в Москино

9 ноября в кинотеатре «Факел» в рамках цикла кинопоказов «Синематека: Краткое содержание» покажут фильм «Гроза2 (реж. Владимир Петров). Необходима регистрация.

 

  1. Образовательный проект Junior Campus

В Экспериментаниуме 9 ноября дети от 6 до 8 лет приглашаются на мастер-класс «Экологичный дом». Необходима регистрация.

 

  1. Цикл лекций «Ученые – детям» в Экспериментаниуме

9 ноября в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» в рамках цикла «Ученые – детям» прочтут лекцию «Математика и ее роль в химических науках».

 

  1. Игротека «Паровозик Рижик»

В здании Рижского вокзала 9 и 10 ноября открыта детская игровая площадка «Паровозик Рижик» от проекта «Игровая галерея». Внимание! Необходима предварительная регистрация.

 

  1. Субботы московского школьника

В Москве 9 ноября состоится просветительско-образовательный проект «Субботы московского школьника» для школьников. Потребуется предварительная регистрация.

aleksey Редактор