ТОП Самых сексуальных пляжей Европы ТОП Самых сексуальных пляжей Европы
Пляжный сезон давно закончен, но воспоминания о лете и море продолжают жить в нашей памяти, и вдохновляют нас. В это связи специалисты интернет —... ТОП Самых сексуальных пляжей Европы

Пляжный сезон давно закончен, но воспоминания о лете и море продолжают жить в нашей памяти, и вдохновляют нас. В это связи специалисты интернет — портала Argophilia Travel News провели исследование с целью определить «самый сексуальный» пляж в Европе.

Первое место рейтинга заняли итальянские пляжи полуострова Гаргано, вдающегося в Адриатическое море. В регионе, расположенном на востоке Италии, можно найти сотни уединенных прибрежных зон отдыха.

На втором месте также итальянское направление — так называемый «Пляж кроликов» на вулканическом острове Лампедуза в Средиземном море, в 205 километрах от Сицилии.

Третье место у пляжа Barbaros в окрестностях турецкого города Бодрум, на побережье Эгейского моря.

Почетное четвёртое место занял «Массандровский пляж» в Ялте. Редакторы сайта называют этот пляж «лучшим и самым интересным» в Крыму. Поблизости расположено множество хороших ресторанов, где туристы смогут утолить голод, отмечают журналисты. Они также рекомендуют путешественникам побывать в местных ночных клубах.

aleksey Редактор