Свой собственный необитаемый остров от Baros Maldives Свой собственный необитаемый остров от Baros Maldives
Отель Baros построен таким образом, чтобы гости чувствовали максимальную уединенность. Если вы ищите покой и хотите пересекаться с другими людьми, то здесь это легко... Свой собственный необитаемый остров от Baros Maldives

Отель Baros построен таким образом, чтобы гости чувствовали максимальную уединенность. Если вы ищите покой и хотите пересекаться с другими людьми, то здесь это легко обеспечат. Несмотря на то, что на острове на каждого гостя приходится три человека персонала, вы никогда не почувствуете, что окружены таким количеством людей.

Но для тех, кто жаждет по-настоящему полного и абсолютного уединения и единения с природой у Baros есть специальное предложение — крошечный необитаемый остров в океане с потрясающим видом на бескрайние голубые просторы, обладателем которого на некоторое время может стать любой гость Baros.

На белоснежный песчаный остров недалеко от Baros вас за считаные минуты доставит скоростной катер. Он же привезет все необходимое для идеального свидания: мебель, украшения, закуски, вкуснейшие блюда и конечно же шампанское.

На острове можно встретить рассвет и позавтракать, глядя на захватывающий спектакль — начало нового дня. Обед тоже отличное решение (особенное, если вы не фанат ранних подъемов): пикник, например, с вкуснейшими суши на необитаемом острове точно останется ярким воспоминанием на всю жизнь. Не переживайте: сотрудники Baros позаботятся об очень красивом (и очень фотогеничном) тенте от солнца. Но самый захватывающий и популярный вариант — это, кразумеется, романтический ужин на закате. Только представьте: мягкий и нежный песок, легкий вечерний бриз, шелест волн, великолепный заход солнца, свечи, звезды и только вы вдвоем. Можно ли представить более идеальную картину?

aleksey Редактор