Идти или не идти на самое смешное событие осени 2019 Идти или не идти на самое смешное событие осени 2019
Театр Московского Дворца Молодежи 12 октября (суббота) в 13:00 Умопомрачительная комедия об ограблении «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» О спектакле Это не «Одиннадцать... Идти или не идти на самое смешное событие осени 2019

Театр Московского Дворца Молодежи

12 октября (суббота) в 13:00

Умопомрачительная комедия об ограблении

«Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ»

О спектакле

Это не «Одиннадцать друзей Оушена» и не «Голый пистолет», и даже не «ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» — это гораздо, гораздо смешнее! Мы довели до истерики тысячи зрителей Лондона и Парижа. Следующая остановка — Москва.

Гомерически смешные диалоги, стремительное действие, драйвовые музыкальные номера, изобретательная сценография и яркие костюмы, передающие дух Америки 60-х, рискованные трюки и артисты, которые способны на все, даже на ограбление банка!

Актёрский состав

Анастасия Стоцкая, Юлия Ива, Илона Гайшун, Анна Глаубэ, Павел Лёвкин, Даня Чванов, Илья Денискин, Александр Горелов, Кирилл Гордеев, Олег Савцов, Никита Смольянинов, Сергей Федюшкин, Станислав Беляев, Даниил Пугаёв, Марина Иванова, Владимир Моташнев, Евгений Пилюгин, Артем Тульчинский, Екатерина Крамзина, Никита Григорьев, Дмитрий Гизбрехт, Елизавета Абдуллаева, Игорь Гудеев, Артем Ешкин, Евгений Кириллин, Екатерина Лисоченко, Олег Отс, Андрей Сухов, Алексей Фалько, Даниил Феофанов.

Один гигантский бриллиант и 8 неудачников

1958 год, Америка, Миннеаполис, штат Миннесота. В этом городе никому нельзя доверять: преступники выдают себя за полицейских, любовники наставляют друг другу рога, респектабельные жители города оказываются главными мошенниками. И все они охотятся за уникальным бриллиантом, который оставил на хранение в городском банке таинственный венгерский принц…

aleksey Редактор