ТОП Стран мира, куда вообще не ездят ТОП Стран мира, куда вообще не ездят
Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование с целью определить туристические направления, куда туристы вообще предпочитают не ездить. В качестве критерия оценки была... ТОП Стран мира, куда вообще не ездят

Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование с целью определить туристические направления, куда туристы вообще предпочитают не ездить. В качестве критерия оценки была взята информация о странах, в которые было продано наименьшее количество билетов летом 2019-го года.

Первое место антирейтинга занял Уругвай — страна в Южной Америке. Единственному путешественнику, который туда отправился этим летом, авиаперелёт обошёлся  в 86 тысяч рублей.

На втором месте остров Аруба, на юге Карибского моря. Также один проданный билет за 72 тысячи рублей.

Третьем в этом списке идет государство Эль-Сальвадор в Центральной Америке . Один билет за 68 тысяч рублей.

Кроме того, специалисты выяснили, что самыми бюджетными невостребованным направлением стали одни из самых закрытых стран мира: Саудовская Аравия, которая не выдает туристических виз, и расположенная в Восточной Африке страна-армия Эритрея, в которой военнообязанными являются и женщины, и мужчины, а срок службы составляет до 15 лет.

aleksey Редактор