Десять городов Европы, куда россиян и калачом не заманишь Десять городов Европы, куда россиян и калачом не заманишь
Специалисты российского сервиса путешествий Туту.ру провели исследование с целью определить, какие города Европы были наименее популярными у российских туристов в этом году. И первое... Десять городов Европы, куда россиян и калачом не заманишь

Специалисты российского сервиса путешествий Туту.ру провели исследование с целью определить, какие города Европы были наименее популярными у российских туристов в этом году.

И первое место в этом  норвежский город Молде.  За лето 2019 года туда слетал всего один пассажир из России на восемь дней. Он потратил на билет туда-обратно 42 тысячи рублей.

Второй в списке стал  румынский город Яссы. За весь летний период туда тоже слетал всего один россиянин. Он провёл в городе 4 дня и заплатил за путешествие на самолёте 41 тысячу рублей.

В десятке городов, куда не любят летать наши туристы также оказались ирландский Шаннон, испанская Памплона, финский Рованиеми, польский город Познань, французский Страсбург, греческий Миконос, шведский город Умео и французский Биарриц.

Эксперты сервиса также узнали, какие города были популярны у россиян летом 2019 года. Это Тиват, Бургас, Прага, Барселона, Рига, Ларнака, Париж, Берлин, Салоники и Рим.

aleksey Редактор