ТОП Августовских пляжных направлений для экономных туристов ТОП Августовских пляжных направлений для экономных туристов
Эксперты интернет – ресурса по поиску авиабилетов Aviasales  провели исследование с целью определить пляжные туристические направления, наиболее подешевевшие в августе 2019-го года. Для этого... ТОП Августовских пляжных направлений для экономных туристов

Эксперты интернет – ресурса по поиску авиабилетов Aviasales  провели исследование с целью определить пляжные туристические направления, наиболее подешевевшие в августе 2019-го года. Для этого специалисты сравнили среднюю стоимость авиабилетов в июле и августе этого года и определили самые выгодные маршруты для пляжного отдыха.

Оказалось, что в последний месяц лета выгоднее всего полететь на Мальту. Средний чек на перелет подешевел на  17%  и составил 19 тысяч рублей.

На втором месте столицы Португалии – Лиссабон. Билеты туда подешевели за месяц на 16% и доступны в среднем за 22,5 тысячи рублей за перелет в обе стороны.

Стало выгоднее летать в Барселону, она на третьем месте. Средняя стоимость авиабилетов в августе составила 21 тысячу рублей, подешевев на 11%.

Также на 5% снизились цены на билеты в Ларнаку. Теперь они стоят в среднем 21 тысячу рублей за перелет туда-обратно.

Еще на 3% сократился средний чек на билеты в Бургас и Афины. Авиабилеты в оба города стоят 19 тысяч рублей.

aleksey Редактор