Стань участником финала Лиги Европы в Баку Стань участником финала Лиги Европы в Баку
Азербайджан приглашает болельщиков со всего мира на финал Лиги Европы УЕФА, второго по значимости европейского клубного футбольного турнира. Матч между давними соперниками — лондонскими... Стань участником финала Лиги Европы в Баку

Азербайджан приглашает болельщиков со всего мира на финал Лиги Европы УЕФА, второго по значимости европейского клубного футбольного турнира. Матч между давними соперниками — лондонскими командами Арсенал и Челси — состоится 29 мая 2019 года на Бакинском олимпийском стадионе. Сражение за один из важнейших трофеев мирового футбола станет ключевым событием сезона для миллионов болельщиков на всех континентах.

Успешно проведя в течение последних нескольких лет целый ряд соревнований высочайшего мирового уровня столица Азербайджана располагает необходимым опытом и обширной инфраструктурой для приема огромного числа болельщиков со всего мира.

Но Азербайджан — это не только футбол. Поклонникам спорта и активного образа жизни эта страна предлагает безграничные возможности для увлекательного семейного отдыха на открытом воздухе. Азербайджан — одно из самых безопасных мест в регионе — привлекает путешественников удивительной природной красотой, шедеврами современной архитектуры и поразительными историческими памятниками.

aleksey Редактор