Как сохранить фигуру, отдыхая по системе «всё включено» Как сохранить фигуру, отдыхая по системе «всё включено»
Несмотря на то, что отдых по системе «всё включено» очень удобен, в настоящее время всё больше и больше туристов отказываются от этого. Причина банальна... Как сохранить фигуру, отдыхая по системе «всё включено»

Несмотря на то, что отдых по системе «всё включено» очень удобен, в настоящее время всё больше и больше туристов отказываются от этого. Причина банальна – лишние килограммы «привезенные» домой из отпуска.

Так, как же получить удовольствие от еды в отеле и сохранить фигуру должным образом. Сделать это не так сложно. Сегодня мы дадим несколько советов, которые помогут вам в достижение вышеуказанной цели.

Первое и самое главное – это движение. Больше двигайтесь, гуляйте, плавайте. Этим вы уже существенно снизите риск появления нежелательного веса.
Но, контроль питание не менее важен.

Следует помнить, что «шведский стол» это возможность, а не обязанность. Не следует стараться опробовать всего понемногу, у вас это все равно не получится, а последствия будут фатальны. Просто пройдите и осмотрите всё, а затем выберете то, что вам больше по душе.

Используйте салатные тарелки. Они меньше по размеру и не дадут вам положить лишнего.

Не старайтесь на каждом ужине отстоять очередь, чтобы попробовать высококалорийное блюдо от шефа. Лучше сократите количество мясных, жирных блюд в пользу овощей и злаков.

Старайтесь сократить до минимума потребление выпечки, пирожных и сладких, газированных напитков. Не отказывайтесь от обеда. Придя голодным на ужин, вы съедите намного больше, чем требуется.

И последнее. Не секрет, что алкоголь усиливает аппетит. Будьте внимательны с этим.

Ну, вот и всё. Надеемся, что эти несколько нехитрых советов помогут вам сохранить фигуру на отдыхе и вернуться домой полными сил, и в хорошем настроении.

aleksey Редактор