Мамин день в Velassaru Maldives Мамин день в Velassaru Maldives
Любовь – самое прекрасное и сильное чувство на Земле, и именно его мы ощущаем, как только делаем свой первый вздох – благодаря тем, кто... Мамин день в Velassaru Maldives

Любовь – самое прекрасное и сильное чувство на Земле, и именно его мы ощущаем, как только делаем свой первый вздох – благодаря тем, кто дал нам жизнь. Нет более всепрощающего чувства, чем любовь матери. 31 марта во всем мире отмечают Международный день Матери, и это отличный повод сказать одному из главных людей в жизни каждого «Спасибо!».

На мальдивском курорте Velassaru специально по такому случаю подготовили особенную программу, чтобы наши самые любимые и важные смогли отдохнуть и побаловать себя. В саду ресторана TURQUOISE ждет особенное барбекю меню на обед, в баре у знаменитого infinity pool – коктейли и расслабляющая музыка в течение всего дня, и, разумеется, мягкий песок, солнце и волны.

Забронируйте посещение спа – расслабляющий массаж и уход за кожей лица, ведь красота тела и души взаимосвязаны. Чтобы единение с природой и гармония внутри достигли максимальной точки, всех женщин ждет специальная йога на закате – такой необходимый час, когда сама природа обнимает тебя, унося все тревоги и страхи. Это так важно – подарить любовь тому, что каждый день дарит ее нам, ничего не прося взамен.

aleksey Редактор