Coral все-таки снял Гамбию Coral все-таки снял Гамбию
На этот раз, кажется, что насовсем. Туроператор Coral Travel со вторника, 18 декабря, прекратил формирование туров на основе чартерной перевозки из Москвы в Гамбию,... Coral все-таки снял Гамбию

Coral все-таки снял Гамбию

На этот раз, кажется, что насовсем.

Туроператор Coral Travel со вторника, 18 декабря, прекратил формирование туров на основе чартерной перевозки из Москвы в Гамбию, сообщает портал TourDom.ru со ссылкой на пресс-службу компании. Продавать туры в эту страну оказалось просто невыгодно. «Полетная программа снята из-за недостаточной загрузки рейсов», кратко прокомментировали в туроператоре.

Напомним, о старте продаж туров в Гамбию Coral Travel объявил летом, первый чартерный перелет туда состоялся 30 сентября. Планировалось, что программа продлится до 28 марта 2019-го.

В начале ноября туроператор уже отменял свою полетку в африканскую страну, объясняя это введением властями Гамбии нового аэропортового сбора в размере 40 долларов с человека. Однако спустя день направление снова появилось в системе бронирования по заявлению Корала, выяснилась истинная величина спроса. Многие турагенты недоумевали, но как пиар-ход подобные действия сработали отлично. Какое-то время рынок только и обсуждал, что чартерную программу оператора в Гамбию. Впрочем, по итогу новинка все-равно не пошла.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Pegas Touristik свернул не пользовавшуюся особой популярностью чартерную программу в Оман из Москвы.

По материалам: rtournews.ru

Сообщение Coral все-таки снял Гамбию появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT