Команда Baros Maldives получает высокие награды! Команда Baros Maldives получает высокие награды!
Мальдивский отель Baros Maldives признан SmallLuxuryHotel — 2017. Небольшим роскошным курортным отелем на международной конференции бренда в Калифорнии. Small Luxury Hotels of the World — это... Команда Baros Maldives получает высокие награды!

Мальдивский отель Baros Maldives признан SmallLuxuryHotel — 2017. Небольшим роскошным курортным отелем на международной конференции бренда в Калифорнии.

Small Luxury Hotels of the World — это коллекция более 500 отелей в более чем 80 странах, которые предлагают лучшие места, высокое качество, персонализированное обслуживание и аутентичный стране пребывания стиль.

Small Luxury Hotels of the World — престижная ежегодная награда, которую вручают в результате голосования взыскательных гостей отеля, являющихся участниками программы лояльности SLH. Учитывается и голосование туристических агентств, продающих туры в категории «люкс».

Команда отеля Baros Maldives также заняла второе место в SLH’s Hotel of the Year Award и в четырех других номинациях Small Luxury Hotels of the World.

Команда отеля Baros Maldives стала призерами в номинациях: «лучшие блюда для гурманов», «самый сенсационный спа-центр», «большой опыт в виде списка A-List» и»премия за выдающиеся достижения в области Mystery Inspectors».

Никакой другой Small LuxuryHotels или курорт не получили столько высшего уровня наград.

Филипп Бойен, генеральный директор Small Luxury Hotels of the World, сказал: «Будучи кураторами самых маленьких и роскошных отелей во всем мире, мы рады признать, что эти отели демонстрируют независимость в самых разнообразных творческих, стильных и культурных отношениях».

В 2016 году в Baros Maldives уже получили награды, как «самый романтический курорт в мире» и «ведущий бутик-курорт на Мальдивах» от World Travel.

В 2017 году мальдивский отель Baros Maldives стал одним из 25 лучших роскошных отелей мира от TripAdvisor 2017.

Отель располагает 75 роскошными виллами с надводными и морскими садами, тремя ресторанами для гурманов и спа-салоном Serenity. Сам отель утопает в тихой и пышной тропической обстановке. Находится Baros Maldives всего в 25 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мальдив.

 

aleksey Редактор