Развлечения в Kuramathi Island Resort Развлечения в Kuramathi Island Resort
Kuramathi Island Resort поражает разнообразием: он один из крупнейших на архипелаге и располагает удивительными возможностями. Именно поэтому сюда приезжают разные категории гостей – отдыхать... Развлечения в Kuramathi Island Resort

Kuramathi Island Resort поражает разнообразием: он один из крупнейших на архипелаге и располагает удивительными возможностями. Именно поэтому сюда приезжают разные категории гостей – отдыхать на этом острове любят и молодожены, и большие семьи, и веселые компании.

На курорте есть несколько сотен вилл площадью от четырех десятков до трех сотен квадратных метров, расположенных в саду, на пляже или прямо на воде, – буквально на любой вкус и кошелек.

Но самое главное преимущество этого острова в том, что на нем никому не придется скучать. Здесь умеют веселиться и проводить время со вкусом. К каждому празднику команда Kuramathi Island Resort готовит массу интересных развлечений. Это и кулинарные мастер-классы, и увлекательные уроки местных ремесел, и командные игры в пляжный футбол и волейбол, а также разнообразные конкурсы, например, на лучший коктейль собственного приготовления.

Также на Travel Daily Вы мжете узнать:

aleksey Редактор