MITTподвёл итоги прошедшей выставки, по итогам которых в очередной раз подтвердила статус лидирующего профессионального мероприятия. Как сообщили корреспонденту ТУРПРОМ организаторы выставки, за 4 дня...

MITTподвёл итоги прошедшей выставки, по итогам которых в очередной раз подтвердила статус лидирующего профессионального мероприятия. Как сообщили корреспонденту ТУРПРОМ организаторы выставки, за 4 дня выставку MITTпосетили 32162 уникальных посетителя, из которых 76% — представители турбизнеса из 75 регионов России и 102 иностранных государств.

Напомним, что 18-21 марта в ЦВК Экспоцентр в 22-й раз состоялась Международная выставка MITT/ Путешествия и туризм, которая собрала 1852 участника из 192 стран и регионов мира. Кроме этого, площадь MITT 2015 составила 54628м, а выставка заняла 8 павильонов и залов Экспоцентра.

Как отметили эксперты, за все время открытия выставки, ее посетили более 32 тыс. посетителей, из которых 76% — представители турбизнеса из 75 регионов России и 102 иностранных государств.

К тому же, в дни работы выставки состоялись важнейшие деловые мероприятия, которые собрали свыше 1.5 тыс. руководителей и топ-менеджеров турагентств и сетей, отелей, операторских и страховых компаний, ассоциаций: MITTСаммит-Турбизнес, MITTСаммит-Отель, конференция Альянса Туристических Агентств, конференция сети ТБГ.

Отметим, что основными темами мероприятий стали обсуждение защиты прав участников рынка в условиях изменения законодательства и возможностей работы в непростых экономических условиях, поиск новых решений.

Следующая выставка MITT состоится 23-26 марта 2016 года.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.