МИД РФ рекомендует российским туристам воздержаться от зарубежных поездок МИД РФ рекомендует российским туристам воздержаться от зарубежных поездок
  МИД РФ предупреждает россиян об угрозах ареста за рубежом по запросам США и рекомендует россиянам не ездить в страны, имеющие договоры с США... МИД РФ рекомендует российским туристам воздержаться от зарубежных поездок

 

МИД РФ предупреждает россиян об угрозах ареста за рубежом по запросам США и рекомендует россиянам не ездить в страны, имеющие договоры с США о взаимной выдаче, сообщает министерство.

МИД не советуте посещать такие страны, как Великобритания, Турция, Таиланд, Испания, Польша, Португалия, Латвия и Литва. Также МИД советует воздеражаться от поездок в Израиль, Грецию, Германию, Чехию и Южную Корею.

Из-за антироссийских санкций в этих странах высока вероятность того, что жителей РФ, к которым у спецслужб США имеются даже минимальные претензии, могут задержать или арестовать.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.