По Таиланду прокатилась серия терактов: один человек погиб, 24 ранены По Таиланду прокатилась серия терактов: один человек погиб, 24 ранены
  В Таиланде в результате серии терактов погиб один человек, около 24 человек получили ранения различной степени тяжести, передает РИА Новости. Произошло как минимум... По Таиланду прокатилась серия терактов: один человек погиб, 24 ранены

 

В Таиланде в результате серии терактов погиб один человек, около 24 человек получили ранения различной степени тяжести, передает РИА Новости.

Произошло как минимум четыре взрыва в городе Ялла на юге страны.

Первый взрыв произошел перед мебельным магазином. Взрывчаткой был начинен стоявший рядом автомобиль. Загорелся пожар, охвативший близлежащие строения. Вторая бомба была спрятана в банкомате и еще одна – в мотоцикле.

По предположению следствия, за теракты ответственны тайские сепаратисты, выступающие за отделение трех провинций королевства.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.