В лондонском аэропорту у швейцарского самолета взорвался двигатель В лондонском аэропорту у швейцарского самолета взорвался двигатель
  В аэропорту Лондон-Сити у пассажирского самолета швейцарской авиакомпании Swiss перед взлетом взорвался двигатель, сообщает “Интерфакс”. В результате взрыва пострадали три человека. Сообщается, что... В лондонском аэропорту у швейцарского самолета взорвался двигатель

 

В аэропорту Лондон-Сити у пассажирского самолета швейцарской авиакомпании Swiss перед взлетом взорвался двигатель, сообщает “Интерфакс”. В результате взрыва пострадали три человека.

Сообщается, что на борту самолета, направлявшегося в Женеву, находились 74 пассажира и четыре члена экипажа. Пострадавшие были госпиталиированы, а взлетная полоса временно закрыта.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.