Украина вводит визовый режим для россиян и выходит из СНГ Украина вводит визовый режим для россиян и выходит из СНГ
  Совет национальной безопасности и обороны Украины намерен ввести визовый режим с РФ, сообщает “Интерфакс”. Секретарь совета национальной безопасности Украины Андрей Парубий поручил МИД... Украина вводит визовый режим для россиян и выходит из СНГ

 

Совет национальной безопасности и обороны Украины намерен ввести визовый режим с РФ, сообщает “Интерфакс”.

Секретарь совета национальной безопасности Украины Андрей Парубий поручил МИД Украины ввести визовый режим с РФ и отработать механизм, согласно которому гражданам России может быть разрешен въезд в страну.

“Дано поручение в самый короткий срок, насколько это технически возможно, ввести в действие это решение”, — заявил Парубий на брифинге.

Кроме того, секретарь совета национальной безопасности заявил о намерении Украины выйти из состава СНГ.

“Было принято решение не только прекратить председательствование в СНГ, а начать выход из СНГ”, — отметил Парубий.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.