В Италии обнаружен скелет мезозавра, возраст которого составляет  75 млн лет. В Италии обнаружен скелет мезозавра, возраст которого составляет  75 млн лет.
  В Италии в регионе Романья был обнаружен скелет крупного мезозавра, возраст которого составляет  примерно 75 миллионов лет. Части костей мезозавра археологи обнаружили еще... В Италии обнаружен скелет мезозавра, возраст которого составляет  75 млн лет.

 

В Италии в регионе Романья был обнаружен скелет крупного мезозавра, возраст которого составляет  примерно 75 миллионов лет.

Части костей мезозавра археологи обнаружили еще в 2010 году в одной из пещер недалеко от города Новафелтрия. На сегодняшний день археологам удалось откопать весь скелет. Сообщается, что найденный скелет является самым крупным экземпляром мезозавра, найденным на территории Италии.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.