«Лучший город Земли» озаряют фейерверки «Лучший город Земли» озаряют фейерверки
Все лето небо над Москвой будут раскрашивать разноцветные залпы Фестиваля фейерверков «Лучший город земли». «Лучший город Земли» озаряют фейерверки

Все лето небо над Москвой будут раскрашивать разноцветные залпы Фестиваля фейерверков «Лучший город земли».

Каждый раз место проведения – разное. Фестиваль начался еще второго июня в Нагатинском затоне (парк «60-летия Октября»). На небе были «нарисованы» картины, размером 120 на 50 метров, составленные из стрел, вееров и букетов.  

Фестиваль будет проходить до 25 августа в каждом из 11 округов Москвы. Авторы фейерверков — команды из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Три лучших салюта будут продемонстрированы москвичам 7 сентября в День города.

 

Ближайшие фестивали пройдут:

19 июля — ЗАО, Гребной канал «Крылатское».

21 июля — САО, Парк «Дружбы».

28 июля — СВАО, пересечение проезда Дежнева и Юрловского проезда.

Яркое пиротехническое шоу сопровождается живой музыкой. Ночное небо раскрасится разноцветными снопами стрел. За несколько минут декорации успевают поменяться несколько раз. Это настоящий спектакль в небе! На фестивале фейерверков выступят Александр Ф. Скляр и группа Capitan Tifus из Аргентины.

Время проведения всех шоу Фестиваля фейерверков – с 21-30 до 23-00. Начало световых спектаклей – в 22-40, их длительность – около 7 минут. Вход свободный.

 

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.