В Сингапуре откроется самый большой в мире океанариум В Сингапуре откроется самый большой в мире океанариум
В декабре этого года в Сингапуре откроется крупнейший в мире океанариум Marine Life Park В Сингапуре откроется самый большой в мире океанариум

 7 декабря этого года в Сингапуре откроется крупнейший в мире океанариум Marine Life Park. В его стоимость вложено уже около $ 7 млрд.

Расположится океанариум на курорте Resorts World Sentosa, который был открыт на острове Сентоза в январе 2010 года. Кроме океанариума, на курорте уже имеются парк аттракционов Universal Studios и несколько казино.

В океанариуме будут обитать более 100 тысяч морских животных, включая 25 дельфинов. При этом создатели парка гарантируют, что дельфины будут находиться в условиях, максимально приближенных к естественным, и окружены заботой.

Marine Life Park предложит посетителям развлечения для всей семьи как на суше, так и в воде. Кроме того, в парке расположится аквариум с крупнейшей в мире панелью обозрения

Как напоминают СМИ, в середине сентября в Сочи  также открылся крупнейший в нашей стране дельфинарий, который будет работать круглогодично. Дельфинарий сооружен на территории старейшего сочинского парка культуры и отдыха «Ривьера». Размер его юассейна 35 на 15 метров, глубина — 6,4 метра, за представлением могут наблюдать на трибунах 1300 зрителей.

Правда, пока что в новом дельфинарии животных немного — там обитают лишь  три дельфина, два морских котика и детеныш морского льва.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.