В Испании туристов приглашают в коктейль-тур В Испании туристов приглашают в коктейль-тур
В столице Каталонии проводится коктейль-тур (Bcn Cocktail Tour), в рамках которого все желающие смогут познакомиться с искусством изготовления и, разумеется, потребления, коктейлей. В Испании туристов приглашают в коктейль-тур

В столице Каталонии проводится очередной коктейль-тур (Bcn Cocktail Tour). Первый подобный тур с успехом прошел в прошлом году.

Коктейль-тур 2012 организуют в Барселоне до 5 октября. Он позволит всем желающим познакомиться с культурой приготовления и потребления коктейлей посредством мастер-классов, семинаров и дегустаций.

В этом году в мероприятии принимают участие 23 бара и ресторана, которые в рамках коктейль-тура предложат посетителям коктейли на любой вкус по цене 5 евро.
Для участия в коктейль-туре 2012 необходимо приобрести специальный браслет в баре Bocachica по адресу Passatge de la Concepció.

 

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.