Детки не в клетке Детки не в клетке
Направления отдыха с детьми всегда складываются в правильную геометрическую фигуру, потому что такой отдых - правильный. В нашей сегодняшней «Геометрии путешествий» мы отправимся в... Детки не в клетке

Направления отдыха с детьми всегда складываются в правильную геометрическую фигуру, потому что такой отдых — правильный. В нашей сегодняшней «Геометрии путешествий» мы отправимся в увлекательное путешествие по тематическим паркам и зоопаркам Швейцарии, которые так любят дети.

ЗООПАРК ЦЮРИХА
Цюрихский зоопарк разделен на несколько зон, в которых животные поделены по видам и среде обитания. Вольеры зоопарка воссоздают естественные условия для животных. В Зоопарке Цюриха можно увидеть множество редких животных, таких, например, как черношапочных гиббонов, королевских пингвинов или гигантских галапогосских черепах. Прогулка по «Тропическому лесу Масоала» в зоопарке станет незабываемым воспоминанием для вас и ваших детей.

ПРИРОДНЫЙ ПАРК В ГОЛЬДАУ
Всемирно известный ландшафтно-природный парк Tierpark Goldau удачно сочетает природоохранную функцию с развлекательной. Территория обитания животных в парке объединена в одну большую зону, а люди передвигаются по парку по тщательно продуманной сети дорожек и смотровых площадок. В парке также есть несколько павильонов с аквариумами и террариумами. А в открытых водоемах собраны представители исконно швейцарской природы.

ЮНГФРАУ ПАРК
Jungfrau Park – это самый известный и популярный развлекательный комплекс в Швейцарии. Он открылся в 2003 году (тогда он назывался Mystery Park). После парк сместил акценты с таинственных и необъясненных явлений на более научно-познавательную функцию. Специализация каждого отдела специфическая: Orient рассказывает о загадках культуры Древнего Египта, Майя и прочих доколумбовых культурах Америки, секции Highland, Sahara, Laguna, Jungle повествуют о жизни природных зон, Nautilus — подводных миров и т.д. В каждом павильоне для детей и взрослых проводятся мультимедийные экспозиции, специальные спектакли, и лекции.

АКВАПАРК НА ЖЕНЕВСКОМ ОЗЕРЕ
Поблизости женевского озера расположился Aquaparc Bouveret — один из самых больших парков водных аттракционов в Европе. Более 15 000 кв.м. разбиты на три зоны отдыха: Captain Kids (для самых маленьких), Glisse (горки и каскады для всех возрастов) и Paradise (со множеством бассейнов, джакузи, саун и соляриев, и даже тропическим бассейном).

ЗООПАРК БАЗЕЛЯ
Одним из самых посещаемых зоопарков Швейцарии также является Базельский зоопарк. Его посещает более миллиона гостей ежегодно. Зоопарк Базеля – один из старейших комплексов в Европе; он был открыт в 1874 году. На площади более 12 гектаров в нем обитает около 6 000 животных более чем 600 различных видов из всех уголков Земли. Несмотря на то, что зоопарк расположен прямо в сердце города, созданная в нем атмосфера позволяет посетителям почувствовать себя на лоне природы. Открыт зоопарк круглый год без выходных.

Вы сможете совсем скоро отправиться в эти замечательные парки вместе со своими чадами. Чтобы увидеть замечательные швейцарские парки воочию вам нужно всего лишь обратиться к нашему тревел-консультанту — компании «Мегаполюс турс».

Добавить маршрут в Геометрию путешествий

На нашей планете так много мест, которые самим фактом своего существования заслужили быть не только отмеченными, но и объединенными в особо важные группы! Размышляя, по какому принципу объединять чудеса природы, мы замахнулись на неслыханное: измерить красоту и лирику - геометрией. Этот проект на портале Travel Daily мы так и назвали - "Геометрия путешествий". Теперь, когда проект функционирует, мы даем возможность нашим пользователям поучаствовать в нем. Если вам пришла в голову идея маршрута, который из точек на нем образует занимательную геометрическую фигуру, и вы желаете его визуализировать, вам нужно всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте и заполнить форму. В ней вы должны указать идею маршрута (чему он будет посвящен), описать точки на маршруте (не более 7) и поделиться своими соображениями , чем этот маршрут должен быть интересен (дополнительный материал).

Sending

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.