На борту затонувшего корабля откроют выставку На борту затонувшего корабля откроют выставку
На борту затонувшего корабля Amoco Milford Haven откроют подводную выставку На борту затонувшего корабля откроют выставку

На борту затонувшего корабля Amoco Milford Haven откроют подводную выставку под названием «Секреты Haven». Выставка открылась в районе лигурийского города Аренцано, где и затонул танкер.

Желающим увидеть 15 гигантских фотографий, сделанных внутри затонувшего танкера туристам придется надеть подводное снаряжение и погрузиться на глубину 35 метров. Выставка будет открыта до сентября 2012 года.

Снимки, которые представлены на выставке были сделаны подводными фотографами Альдо Ферруччи и Массимо Маццителли в части коробля, которая находится на глубине 80 метров.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.