В Кудымкаре создадут «эко ель» В Кудымкаре создадут «эко ель»
Необычную выставку-инсталляцию смогут увидеть гости Коми-пермяцкого краеведческого музея имени П. И. Субботина-Пермяка В Кудымкаре создадут «эко ель»

Необычную выставку-инсталляцию смогут увидеть гости Коми-пермяцкого краеведческого музея имени П. И. Субботина-Пермяка 17 мая, в рамках экопрограммы акции «Ночь в музее». Данная акция приурочена к международному дню музеев. Она будет представлена на открытой площадке, а создавать ее будут сами посетители.

Основу для творения жителей Кудымкара составит заранее подготовленный макет абстрактной ели — символа коми-пермяцкого народа, которую с помощью бросового материала будут украшать все желающие. Мусор и отходы, по словам организаторов, если не идут на переработку, то могут радовать глаз подобным способом.

Выставка под названием «Чистый город» — является разовым проектом Коми-пермяцкого краеведческого музея.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.