Прежде чем ослепнуть, британка повидает мир Прежде чем ослепнуть, британка повидает мир
Прежде чем ослепнуть, британка повидает мир Прежде чем ослепнуть, британка повидает мир

Прежде чем ослепнуть, британка Джейд Салеро собирается повидать мир. Путешественница хочет увидеть самые красивые места планеты, чтобы запечатлеть их в памяти.

В скором времени девушка перенесет операцию по удалению кисты из мозга, в результате чего она может потерять зрение. Поэтому Джейд собирается посетить: Ниагарский водопад в Канаде и Большой Каньон в США, музыкальный фестиваль на острове Уайт и планирует научиться кататься на лыжах.

Салеро рассказывает: «Я пытаюсь не волноваться о вещах, которые я не могу контролировать, потому что их слишком много. Я буду беспокоиться о том, что могу изменить».

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.