В Ижевске состоялось торжественное открытие выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье» В Ижевске состоялось торжественное открытие выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье»
12 апреля в Ижевске открылись всероссийские выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье». В течение четырех дней товары и услуги в сфере туризма,... В Ижевске состоялось торжественное открытие выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье»

12 апреля в Ижевске открылись всероссийские выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье». В течение четырех дней товары и услуги в сфере туризма, активного отдыха, а также в области профессиональной, домашней медицины и косметологии на презентационной площадке представят 111 предприятий из Удмуртии и 13 регионов России.

В церемонии торжественного открытия выставок приняли участие Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Николай Мусалимов, министр по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Игорь Краснов, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Наталья Крайняя.

Приветствуя участников и гостей выставок, Юрий Степанович Питкевич отметил, что туризму, спорту, медицине в республике уделяется пристальное внимание. От имени Президента и Правительства Удмуртской Республики он пожелал участникам успешной работы, а также приобрести новые контакты, которые будут содействовать развитию спортивной, туристической и медицинской отраслей в регионе.

По словам Игоря Васильевича Краснова, выставки являются знаковым событием для Удмуртии. Буквально на днях утверждена концепция по развитию внутреннего и въездного туризма в Удмуртской Республике на 2012-2018 годы. Также он пригласил всех желающих принять участие в насыщенной программе деловых мероприятий, проходящих во время выставок.

В программе первого дня выставок – совещание с начальниками управлений по физической культуре, спорту и туризму муниципальных образований УР, семинар по организации инвестиционных проектов, круглый стол по развитию сельского туризма в республике, круглый стол-презентация по созданию тупродукта. Также внимание посетителей привлечет мастер-класс по изготовлению удмуртских табаней.

Место проведения: Выставочный центр, г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Узнать о программе выставок можно на сайте www.rest.vcudm.ru  в рубрике «Программа». Справки по тел. (3412) 50-12-12, 50-08-83, 63-69-38.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.