Знаменитому морскому заповеднику угрожают туристы Знаменитому морскому заповеднику угрожают туристы
Туристы становятся угрозой для знаменитого морского заповедника в Мексике Знаменитому морскому заповеднику угрожают туристы

Из-за планов по созданию курортной зоны в мексиканском Кабо Пульмо недалеко от города Лос-Кабос знаменитый морской заповедник может пострадать от наплыва туристов.

Западные СМИ обеспокоены тем, как мексиканцы справятся с растущим числом туристов, устремляющихся в Кабо Пульмо.

Один из обеспокоенных местных жителей Марио Кастро заявляет: «Что такое Кабо Пульмо? Это маленькая деревня, где по ночам все тихо и спокойно. Мы хотим остаться именно такими. Если люди хотят бары и дискотеки, пусть они считают, что Кабо Пульмо — это не для них».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.