В новогодние праздники введено более 400 дополнительных поездов В новогодние праздники введено более 400 дополнительных поездов
Российские железные дороги на период новогодних праздников назначили 429 дополнительных поездов дальнего следования В новогодние праздники введено более 400 дополнительных поездов

В новогодние праздники введено более 400 дополнительных поездовРоссийские железные дороги на период новогодних праздников назначили 429 дополнительных поездов дальнего следования, которые будут ходить на внутрироссийских направлениях, на территорию стран СНГ и за рубеж. Жд билеты на эти поезда купить можно уже сейчас.
Так, из Москвы дополнительные поезда пойдут в Казань, Пензу, Уфу, Нижний Новгород, Ярославль, Ульяновск. Увеличено количество поездов между Санкт-Петербургом и Екатеринбургом, Минеральными Водами. Возрастет число рейсов и у поездов Москва – Хельсинки.
За день до наступления Нового года, 30 декабря, на железных дорогах будут ходить в общей сложности 889 пар поездов.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.