Итальянские портье обвиняются в воровстве и сутенерстве Итальянские портье обвиняются в воровстве и сутенерстве
Несколько портье элитных отелей Римини обвинили в оказании секс услуг туристам и воровстве Итальянские портье обвиняются в воровстве и сутенерстве

 

На итальянском курорте Римини разгорелся скандал в лучших пятизвездочных отелях. Портье элитных гостиниц подозреваются в воровстве и сутенерстве.

Шестеро работников лучших отелей города уже взяты полицией под стражу. Им предъявлены обвинения в хищениях у туристов денежных средств и посреднические действия при оказании сексуальных услуг постояльцам отелей. Замешан даже знаменитый «Гранд-отель».

Расследование длилось около года. Началось оно с заявления о краже от одного из постояльцев. Постепенно полиция вышла на банду портье, которые похищали деньги туристов, столовое серебро из ресторанов и даже картины из отелей. Также была раскрыта преступная сеть по организации интимных свиданий.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.